Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Собянин извинился перед Ксенией Собчак за напавшего на нее стажера Мосгордумы

 
Сергей Собянин извинился перед Ксенией Собчак за напавшего на нее стажера Мосгордумы
(5.03.2018)



Мария Кравченко

Мэр Москвы Сергей Собянин лично извинился перед Ксенией Собчак за напавшего на нее стажера Московской городской думы. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Накануне пресс-секретарь кандидата в президенты Ксения Чудинова рассказала, что инцидент с нападением произошел у Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное памяти Михаила Горбачева. Алан Дзуцев, который проходил стажировку в Мосгордуме, со словами «Это за Жириновского» облил Собчак водой.

"Мне позвонил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин и принес свои извинения за вчерашнее нападение на Ленинградском проспекте. Должна признать, что такой поступок вызывает у меня глубокое уважение", — Ксения Собчак.

По данным «Интерфакса», мужчина уже не проходит стажировку в МГД.

"Молодой человек больше не стажируется в Мосгордуме. С ним продолжают работать правоохранительные органы", — пресс-секретарь председателя городской думы Полина Орехова.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Избирательная кампания в СМИ и предвыборная агитация начинается 17 февраля и продлится месяц. 17 марта - день тишины: кандидатам и партиям будет запрещена любая агитация.

В день выборов проголосовать можно будет с 8:00 до 20:00 как по месту нахождения, так и по месту регистрации. Возможны досрочное голосование и голосование вне помещения УИК (Участковая избирательная комиссия). Официальные итоги выборов будут известны в течение 10 дней после их завершения.

СМИ сообщили, что на Собчак напал личный помощник председателя Московской городской думы Алексея Шапошникова. Позже сам муниципальный депутат принес свои извинения кандидату в президенты по поводу случившегося и рассказал, что на нее напал стажер МГД.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Дела судебные, Скандалы, Москва
Источник: 360tv.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://360tv.ru/news/vybory/sobjanin-izvinilsja-pered-sobchak-za-napavshego-na-nee-stazhera-mosgordumy/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей