Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Обучение общественных наблюдателей в Ленинградской области завершено

 
Обучение общественных наблюдателей в Ленинградской области завершено
(5.03.2018)



5 марта 2018 года прошел последний, завершающий выездной семинар по обучению общественных наблюдателей в Ленинградской области. Он состоялся в Лужском муниципальном районе и провели его заместитель председателя Палаты Владимир Журавлёв, специалист аппарата Леноблизбиркома Ирина Вовчок и заместитель председателя Лужского ТИКа Наталья Полярус.

В ходе семинара будущим наблюдателям рассказали о том, как проходит голосование на избирательных участках и за их пределами, ведется подсчет голосов, какие документы оформляются по итогам голосования и каковы задачи общественного наблюдения в ходе выборов Президента РФ-2018.

Теперь общественникам предстоит еще раз сверить списки всех полутора тысяч наблюдателей, а затем выдать каждому из них направление на конкретный избирательный участок, а также именной бейдж, по которому каждый избиратель поймет, что перед ним общественный наблюдатель от Общественной палаты Ленинградской области.
2018ФедеральныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Ленинградская область
Источник: Общественная палата Ленинградской области Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://www.palatalo.ru/news?id=670 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей