Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава ОП Чечни рассказал студентам о нововведениях на выборах

 
Глава ОП Чечни рассказал студентам о нововведениях на выборах
(5.03.2018)



5 марта Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов в рамках плановой работы ОП по подготовке к выборам Президента РФ провел встречу со студентами Грозненского государственного технического нефтяного университета.

Исмаил Денильханов проинформировал студенческую молодежь о предстоящих выборах Президента страны. Рассказал в доходчивой форме о политической и социально-экономической значимости проведения выборов и избрания достойного Президента для дальнейшего развития республики и страны. Призвал проявить активную гражданскую позицию, патриотизм, ответственность за будущее республики и в том числе молодого поколения, прийти на избирательный участок в день голосования 18 марта и проголосовать за одного из кандидатов.

«Выборы Президента России 18 марта - это одно из важнейших политических событий страны, определяющий весь ход ее дальнейшего развития», - подчеркнул в своей речи Исмаил Денильханов. - Голос каждого из Вас имеет определенное значение. Вы должны проникнутся чувством долга перед своей Родиной и сделать свой выбор 18 марта».

Неформальный характер встречи сразу расположил к конструктивному диалогу и работе в формате «вопрос-ответ». Студенты задавали вопросы по организации и проведению выборов, на которые получили исчерпывающие ответы.
2018ФедеральныеЧеченская республика


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Чеченская республика
Источник: Общественная палата Чеченской Республики Место публикации: Грозный
Адрес: http://www.opchr.ru/index.php/press-tsentr-2/novosti-2/1603-podgotovka-k-vyboram-prezidenta-rf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей