Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Коми горячая линия по президентским выборам продолжит работу до 18 марта включительно

 
В Коми горячая линия по президентским выборам продолжит работу до 18 марта включительно
(5.03.2018)



Замечания на действия доверенных лиц кандидатов в президенты и активистов их предвыборных штабов на горячую линию Общественной палаты Коми в феврале не поступили. Об этом рассказала БНК исполнительный директор палаты Александра Афонина.

По ее словам, с 1 февраля в Общественной палате региона работает горячая линия, на которую может позвонить любой, кто столкнулся с нарушениями в период избирательной кампании или в день выборов.

За минувший месяц на телефон горячей линии звонили неоднократно. Звонки в основном были связаны с выдвижением кандидатов в качестве общественных наблюдателей. Каких-либо замечаний на ведение самой избирательной кампании, подчеркнула собеседница БНК, так и не прозвучало.

По словам Александры Афониной, горячая линия продолжит работать до 18 марта включительно. Сообщения принимаются в режиме автоответчика после звукового сигнала по номеру: 8 (8212) 304-827.

- Выборы президента должны быть честными и прозрачными. И если все же будут выявлены какие-либо нарушения со стороны участников избирательной кампании или в работе избирательных комиссий, мы просим неравнодушных граждан сообщить об этом нам. Разбираться по озвученным фактам будут члены рабочей группы нашей палаты совместно с представителями республиканского избиркома, - рассказала БНК исполнительный директор Общественной палаты региона.
2018ФедеральныеКоми


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Горячие линии, Коми
Источник: Бизнес-новости Республики Коми Место публикации: Сыктывкар
Адрес: https://www.bnkomi.ru/data/news/75484/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей