Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В избиркоме Курской области пообщались с международными наблюдателями

 
В избиркоме Курской области пообщались с международными наблюдателями
(5.03.2018)



Состоялась рабочая встреча членов избирательной комиссии Курской области c наблюдателями международной миссии БДИПЧ ОБСЕ, которые прибыли для мониторинга федеральной избирательной кампании.

Ян Стрелецки из Польши и Галина Диран из Германии направлены в качестве долгосрочных наблюдателей в Воронежскую область. В сферу их интересов также входит проведение выборов на территориях Курской и Белгородской областей.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки к проведению выборов Президента РФ. Председатель Курского облизбиркома Галина Заика рассказала о структуре избирательных комиссий региона, отметив, что примерно половина организаторов выборов работают в комиссиях по предложениям партий и общественных организаций.

Также обсуждалась подготовка общественных наблюдателей для работы на избирательных участках 18 марта. В Курской области на всех 1163 избирательных участках планируется присутствие наблюдателей, направленных Общественной палатой Курской области.

Всего в субъекты Российской Федерации прибыли 60 долгосрочных наблюдателей международной миссии по наблюдению Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Накануне дня голосования 18 марта к наблюдению в составе миссии БДИПЧ ОБСЕ присоединятся более 400 краткосрочных наблюдателей для мониторинга процедур открытия избирательных участков, хода голосования и подведения итогов выборов.
2018ФедеральныеКурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Они про нас, Курская область
Источник: dddkursk.ru Место публикации: Курск
Адрес: http://www.dddkursk.ru/lenta/2018/03/05/042994/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей