Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Казани открывается ситуационный центр «Выборы-2018»

 
В Казани открывается ситуационный центр «Выборы-2018»
(5.03.2018)



Открытие ситуационного центра по мониторингу проведения президентских выборов-2018 состоится 5 марта в столице Татарстана на улице Профсоюзной, 13.

Ситуационные центры – это площадки, объединяющие работу территориальных координаторов «Корпуса наблюдателей «За чистые выборы», Общественной палаты РТ и способствующие организации проведения мониторинга избирательного процесса, обработке поступающих от наблюдателей жалоб и составления актов реагирования. Центр обеспечен техническими устройствами, современными гаджетами и интернетом.

18 марта, в день выборов, территориальные координаторы будут работать в том числе и на портале крупнейшей в России сети наблюдателей «Национальный общественный мониторинг», основной составляющей которого является «Карта нарушений», куда и будет поступать требующая обработки информация. Координаторы должны рассмотреть жалобу, составить грамотный комментарий и отправить его в федеральный штаб в Москве.
2018ФедеральныеТатарстан


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Татарстан
Источник: Kazanfirst.ru Место публикации: Казань
Адрес: https://kazanfirst.ru/news/459693 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей