Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Симферополе прошел форум «Крымская весна. Выбираем будущее»

 
В Симферополе прошел форум «Крымская весна. Выбираем будущее»
(5.03.2018)



2 марта в Симферополе прошел форум «Крымская весна. Выбираем будущее», собравший боле трех с половиной тысяч участников.

Вступительным словом форум открыли Глава Республики Крым Серей Аксенов и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. В работе форума приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Руслан Бальбек, Светлана Савченко, Константин Бахарев, Михаил Шеремет и Андрей Козенко, депутаты крымского парламента, члены Совета министров Крыма, Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, его заместитель Александр Рудяков и члены ОП РК Александр Баталин, Александр Аматуни, Наталья Резниченко, Вячеслав Мартынов.

На церемонии открытия Сергей Аксенов отметил, что участие в выборах Президента России – не только гражданский долг каждого крымчанина, но и благодарностью России за воссоединение с полуостровом.

В своем выступлении Владимир Константинов отметил, что сейчас безопасность Крыма, несмотря на все провокации, «обеспечена на 200%». «Мы под охраной сильного государства, - подчеркнул он. – Именно за это мы будем голосовать 18 марта. Этот тезис нужно донести до каждого избирателя. Давайте бороться за каждый крымский голос как за решающий, тем более что так оно и есть».

Выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией.
2018ФедеральныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Общественная палата, Республика Крым
Источник: Общественная палата Республики Крым Место публикации: Москва
Адрес: https://opcrimea.ru/novosti/v-simferopole-proshel-forum-krymskaya-vesna.-vybiraem-budushhee.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей