Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Тверской области началось обучение общественных наблюдателей на выборах Президента РФ

 
В Тверской области началось обучение общественных наблюдателей на выборах Президента РФ
(5.03.2018)



2 марта началось обучение наблюдателей, которое проводится на базе юридического факультета Тверского государственного. Наблюдатели будут делегированы на выборы Президента Российской Федерации.

Совместно с Общественной Палатой региона избирательная комиссия провела обучение, в котором приняли участие 60 наблюдателей. Участники узнали о правах и обязанностях общественных наблюдателей, а также об особенностях организации работы на избирательных участках. Валентина Дронова, председатель избирательной комиссии, разъяснила порядок взаимодействия с членами участковых избирательных комиссий, рассказала о самом проведении голосования.

Отметим, что внимание также было уделено новшествам, связанным с гражданами, которые будут голосовать по месту фактического нахождения на выборах.

Наблюдатели получили памятки и рекомендации – брошюра «Памятка наблюдателю» и «Золотой стандарт по общественному наблюдению на избирательных участках».
2018ФедеральныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Тверская область
Источник: Тверь.ФМ Место публикации: Тверь
Адрес: http://tver.fm/novosti-tveri/8142-v-tveri-nachalos-obuchenie-nablyudateley-na-vybory-prezidenta-rossiyskoy-federacii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей