Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Для наблюдателей в Королеве провели семинар перед выборами президента РФ

 
Для наблюдателей в Королеве провели семинар перед выборами президента РФ
(5.03.2018)



Для наблюдателей на выборах президента Российской Федерации в Королеве провели обучающий семинар, на нем присутствовали члены общественных палат из 13 городов Подмосковья, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Семинар организован Общественной палатой Московской области. В Королеве семинар был проведен для членов общественных палат, которые будут наблюдателями на предстоящих выборах.

«Сегодня (3 марта, - ред.) такие семинары проходят еще в четырех городах Московской области. Мы расскажем о выборном законодательстве, разъясним «золотой» стандарт по общественному наблюдению, расскажем о нарушениях на выборах и на что стоит обращать внимание», - сказал модератор семинара, член рабочей группы Общественной палаты Московской области по мониторингу за проведением выборных кампаний и защите избирательных прав граждан Евгений Арсентьев.

Экспертами семинара стали председатель совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич, уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова, председатель территориальной избирательной комиссии Дмитрий Лободенков, первый заместитель председателя совета депутатов Королева Дмитрий Денисов и другие.

На семинаре для наблюдателей подробно разъяснили, как нужно работать на выборах, провели практическое занятие в интерактивной форме, которое касалось возможных нарушений на выборах. В конце участники семинара приняли кодекс этики наблюдателя от общественной палаты Московской области.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://korolevriamo.ru/article/132531/dlya-nablyudatelej-v-koroleve-proveli-seminar-pered-vyborami-prezidenta-rf.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей