Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Уссурийске в День выборов обладателю нового Iphone измерят давление и окажут медпомощь

 
В Уссурийске в День выборов обладателю нового Iphone измерят давление и окажут медпомощь
(4.03.2018)



В день выборов Президента Российской Федерации в Уссурийске будут действовать «пункты здоровья». 18 марта жители округа смогут не только проголосовать на избирательных участках, но и в шаговой доступности от них получить медицинскую помощь, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

Уссурийцев по вопросам сохранения и укрепления здоровья будут консультировать медработники, а также специалисты в области медицинской профилактики. Медики ответят на вопросы пациентов, расскажут о здоровом образе жизни, кроме того, избирателям измерят артериальное давление, при необходимости окажут медицинскую помощь и расскажут о факторах риска развития заболеваний.

В Уссурийске такие «пункты здоровья» разместят около 60 избирательных участков. В селах округа специалисты будут вести прием рядом с 13 участками, где прикреплено наибольшее число людей. Предположительное время работы «пунктов здоровья» - с 8.00 до 14.00.

Напомним, выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. В Приморье в этот день будут открыты более 1 300 избирательных участков, из них 102 в Уссурийском городском округе.

Отметим, в день выборов Президента РФ жители смогут проголосовать на любом избирательном участке вне зависимости от места регистрации. Для этого до 12 марта необходимо подать заявление на включение в список избирателей по месту нахождения через участковую избирательную комиссию.

Напомним, в день голосования около избирательных участков, расположенных в школах, будет проходить презентация работы и проектов Юнармейских отрядов. Ребята расскажут о своем участии в мероприятиях военно-патриотической направленности и проведут показательные выступления. Кроме того, в образовательных учреждениях округа подведут итоги конкурса рисунков «Всей семьей идем на выборы».

Лучшие творческие коллективы города представят праздничную концертную программу в помещениях около 60 избирательных участков.

На 85 адресах пройдет выездная торговля продуктами питания. Широкий ассортимент продуктов будет реализовываться по сниженным ценам.

Также в этот день рядом с 86 избирательными участками пройдет конкурс на лучшее креативное фото. Победители в различных номинациях получат призы – iPhone Х.
2018РегиональныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Приморский край
Источник: Вести Приморье Место публикации: Владивосток
Адрес: http://vestiprim.ru/news/elections2018/60948-v-ussuriyske-v-den-vyborov-obladatelyam-iphone-izmeryat-davlenie-i-okazhut-medpomosch.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей