Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидер "Великой России" Андрей Савельев создает новую партию

 
Лидер "Великой России" Андрей Савельев создает новую партию
(4.03.2018)



Лидер официально не зарегистрированной партии «Великая Россия», член ПДС НПСР (Постоянно действующего Совещания национально-патриотических сил России) в последнем видеообращении от 3 марта на своем ютуб-канале заявил о том, что планирует создание новой партии, и объяснил, почему именно сейчас в этом назрела необходимость.


Полное ведеообращение Андрея Савельева можно посмотреть здесь.

Савельев отметил тот факт, что Грудинин (напомним, единый кандидат от НПС и КПРФ) «попал в лапы коммунистов», тем самым превратившись из кандидата народного в кандидата партийного. Таким образом, Савельев делает заключение о том, что альянс коммунистов и национал-патриотов провалился, из чего следует вывод о необходимости создания новой партийной структуры для объединения и сплочения ПСР

«Надо делать структуру, в которой нет единоличного лидера, есть вице-председатели. Уже выявились те люди, которые способны и в регионах что-то создавать», – говорит он. Данная структура должна превратиться в сеть русских национально-патриотических организаций, – заявляет Савельев. Он видит эту организацию полноценной партией, с партийной дисциплиной и внятной идеологией. Идеологию, как полагает политик, можно взять из того, что изначально члены НПСР разработали для избирательной кампании Грудинина, но он это так и не использовал. Составной частью платформы новой партийной структуры Андрей Савельев предлагает сделать свою концепцию национально-государственных реформ, которая была им предложена на втором съезде НПС.

Таким образом, заключает лидер «Великой России», у новой партии уже существует идеология, сеть контактов в регионах.

«Опыт избирательной кампании – бесценен. Мы фактически создали то, что может сложить национал-патриотические силы во влиятельную инфраструктуру контактов, которая замкнется на политическую партию», – резюмировал Андрей Савельев.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Новости общества и партий
Источник: Южный Федеральный Место публикации: Краснодар
Адрес: http://u-f.ru/news/politics/u6/2018/03/03/250741 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей