Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Политсовет "Парнаса" просит сняться с выборов тех, кто привержен демократическим ценностям

 
Политсовет "Парнаса" просит сняться с выборов тех, кто привержен демократическим ценностям
(4.03.2018)



Партия не считает выборы 2018 года "свободными и справедливыми"

Федеральный политсовет "Парнаса" призвал кандидатов в президенты РФ, считающих себя приверженцами демократических ценностей, сняться с президентских выборов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии по итогам состоявшегося 3 марта заседания политсовета.

"Федеральный политсовет партии "Парнас" призвал кандидатов в президенты, декларирующих свою приверженность демократическим ценностям, снять свои кандидатуры с выборов", - указывает пресс-служба. Это решение партия объясняет тем, что, по ее мнению, президентские выборы 2018 года "не являются свободными и справедливыми".

"Парнас" также выразил сожаление в связи с тем, что демократическая оппозиция не смогла объединить усилия в ходе президентских выборов. Партия призывает оппозицию "предложить избирателям единый проект по участию в выборах мэра Москвы осенью 2018 года". "Оппозиция должна извлечь уроки из прошлых неудач и использовать то лучшее, что было накоплено за последние годы политической борьбы", - цитирует пресс-служба заявление политсовета партии.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/5005845 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей