Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава Хакасии поучаствовал в обсуждении выборов президента

 
Глава Хакасии поучаствовал в обсуждении выборов президента
(3.03.2018)



Виктор Зимин в режиме видеоконференцсвязи работал на заседании Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение».

В ходе заседания обсудили вопросы подготовки и проведения в Сибири выборов главы государства. Они пройдут 18 марта. Полпред Сергей Меняйло попросил принять меры, чтобы голосование прошло в соответствии с законодательством.

Рассмотрели главы сибирских субъектов вопросы социально-экономического развития регионов СФО в рамках единой стратегии, сообщается на сайте правительства РХ.

Отдельную часть заседания посвятили работе «Сибирского соглашения». Утвержден план работы на 2018 год, внесены изменения в уставные документы организации и выбран новый руководящий состав. Глава Хакасии, возглавляющий «Сибирское соглашение» с 2013 года, представил кандидатуры на должности председателя и заместителя ассоциации. Председателем избран глава Тува Шолбан Кара-оол, его заместителем – председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

– Мы проделали большую работу, представляя интересы наших субъектов и в целом СФО в федеральном центре. К предложениям нашей Ассоциации прислушиваются и в Госдуме, и в Совете Федерации, и в правительстве страны. По словам Сергея Меняйло, теперь нам нужно консолидировать усилия всего депутатского корпуса сибирских регионов, – сказал Виктор Зимин.
2018РегиональныеХакасия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Хакасия
Источник: ИА Хакасия Место публикации: Абакан
Адрес: http://gazeta19.ru/index.php/v-khakasii/item/7195-glava-khakasii-pouchastvoval-v-obsuzhdenii-vyborov-prezidenta Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей