Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Около 200 человек вышли на митинг «За честные выборы» в Иркутске

Фото с сайта:
Около 200 человек вышли на митинг «За честные выборы» в Иркутске
(3.03.2018)



Около 200 человек вышли на митинг «За честные выборы», который прошёл перед зданием Дворца спорта «Труд» в Иркутске 3 марта, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» организатор акции Александр Турик.

Он также пояснил, что цель митинга – агитация за проведение честных выборов, за изменение выборного законодательства и приведение его в соответствие с Конституцией РФ, а также поддержка кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Участники выступали с плакатами, где были написаны лозунги: «При едроссовском ЦИКе обманы на пике», «146% нам не надо», «Демократия начинается с решения идти на выборы» и другие.

По данным корреспондента ИА «БайкалПост», который посетил встречу Грудинина с избирателями в музтеатре, кандидат планировал прийти на митинг, но не пришёл. По информации организаторов акции, «он был занят».

Выборы президента России пройдут 18 марта. В избирательной кампании участвуют восемь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, представитель КПРФ Павел Грудинин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Григорий Явлинский от партии «Яблоко», бизнес-омбудсмен Борис Титов от «Партии Роста», Ксения Собчак от партии «Гражданская инициатива» и Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России».

Грудинин прилетел в Иркутскую область 2 марта, в этот же день он встретился с журналистами КПРФ, а также посетил Ангарск. 3 марта кандидат встретился с избирателями в иркутском музыкальном театре. Туда пришло более 800 человек.
2018РегиональныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные акции, Иркутская область
Источник: ИрСити Место публикации: Иркутск
Адрес: https://ircity.ru/news/27809/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей