Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК предупредил ведущего дебатов на Первом канале после жалобы Собчак

 
ЦИК предупредил ведущего дебатов на Первом канале после жалобы Собчак
(2.03.2018)



ЦИК сделал замечание ведущему дебатов на Первом канале после жалобы Ксении Собчак, заявила глава комиссии Элла Памфилова.

По ее словам, ведущий Анатолий Кузичев "не должен был давать характеристики и оценки", некорректно высказываться в адрес кандидата.

Накануне между Собчак и ведущим возникла словесная перепалка в эфире. Кандидат в президенты призвала Кузичева не вмешиваться в дискуссию и "не ходить по студии с клоунским носом", на что журналист ответил, что клоунский нос ему не нужен, так как в студии "достаточно одной клоунессы".

Первый канал пообещал принять к сведению замечание ЦИК.

Период агитации в СМИ перед выборами президента стартовал 17 февраля. Бесплатный эфир для предвыборных дебатов и трансляции агитационных роликов кандидатам предоставляют пять федеральных телеканалов (Первый канал, "Россия 1" и "Россия 24", ТВЦ и ОТР) и три радиостанции ("Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ"). Дебаты проходят только по будням, последние состоятся 15 марта.

Выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Новости ЦИК, Скандалы
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/election2018_news/20180302/1515611955.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей