Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » М.Солтаев: ОП РФ и ОП ЧР предоставят более 1000 наблюдателей на избирательные участки республики

 
М.Солтаев: ОП РФ и ОП ЧР предоставят более 1000 наблюдателей на избирательные участки республики
(2.03.2018)



В марте 2018 года состоится главное политическое событие России - выборы Президента РФ.

О работе, проводимой общественными организациями ЧР по подготовке к выборам, рассказал член Общественной палаты РФ и председатель комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам трудовых отношений, социальной политики и предпринимательства Мансур Солтаев.

-Мы начали активную подготовку к предстоящим выборам РФ. Общественная палата РФ и Общественная палата ЧР предоставят в качестве общественных наблюдателей более 1000 человек на избирательные участки по всей республике. В скором времени они будут выезжать на определенные участки, где приступят к своей работе. Подготовка ведется активно, мы провели семинар с представителями общественных организаций. По итогам семинара заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии на выборах Президента РФ со многими общественными организациями, включая молодежные объединения. Кроме того, поддержку окажут волонтеры, которые непосредственно будут работать наблюдателями на участке ОП ЧР, - рассказывает М. Солтаев.

По его словам, участники общественного наблюдения руководствуются принципами честности и добросовестности, уважения законных интересов участников избирательного процесса, поддерживают авторитет ОП РФ и Общественных палат субъектов РФ и осознают высокую общественную значимость выполняемых ими функций.
2018ФедеральныеЧеченская республика


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Чеченская республика
Источник: Грозный-Информ Место публикации: Грозный
Адрес: http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=11&PubID=93699 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей