Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Михаил Дегтярев будет выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Москвы на внутрипартийных выборах в ЛДПР

 
Михаил Дегтярев будет выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Москвы на внутрипартийных выборах в ЛДПР
(1.03.2018)



Михаил Дегтярев будет выдвигать свою кандидатуру на внутрипартийных выборах в ЛДПР при рассмотрении вопроса о кандидате в мэры Москвы от партии. Об этом Дегтярев сообщил в интервью ИА «Моссовет», отвечая на вопрос: есть ли у ЛДПР предварительное решение о кандидатуре от партии на пост мэра Москвы на предстоящих в сентябре выборах мэра.

«Решения пока нет. Могу сказать так: у партии есть понимание какой должна быть Москва, у партии есть программа по ее развитию. У меня за пять лет тоже сформировалось свое отношение к тому, что сделала действующая команда мэра Собянина и мысли на счет того, что можно еще сделать. Во внутрипартийных выборах я хотел бы поучаствовать и буду участвовать. Во внутрипартийных. А кого уж выдвинет партия – ближе к выборам решим».
Михаил Дегтярев

В ближайшее время Дегтярев планирует провести ряд встреч в Госдуме с участием муниципальных депутатов Москвы. На первой из встреч, которая пройдет в начале предстоящей недели, будет рассмотрен вопрос о том, чьи интересы должны быть более приоритетными для городских властей при реконструкции: интересы туристов или интересы местных жителей.
2018РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Новости общества и партий, Праймериз, Москва
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: https://mossovetinfo.ru/news/obshchestvo/mikhail_degtyarev_budet_vydvigat_svoyu_kandidaturu_na_post_mera_moskvy_na_vnutripartiynykh_vyborakh_/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей