Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Красноярском крае разыграют автомобиль за селфи на выборах

Фото с сайта:
В Красноярском крае разыграют автомобиль за селфи на выборах
(1.03.2018)



Жителям Красноярского края предлагают сделать селфи на выборах президента 18 марта и получить за это автомобиль, смартфон или другие ценные призы. Фотоконкурс проводит красноярское отделение организации «Российские Студенческие Отряды».

Для участия в конкурсе«Селфи на выборах» достаточно прийти 18 марта на избирательный участок, проголосовать, а затем отыскать волонтёра со специальной атрибутикой акции — рамкой для селфи. Далее необходимо сделать креативную фотографию с этой рамкой и загрузить её в «Вконтакте» или Instagram с хэштегом конкурса #Твойголос24, хэштэгом #Яголосую (если на фото один участник конкурса) или хэштэгом #Выбираюсдрузьями (если на фото пять и более участников — друзья или родственники). С 18 по 22 марта на официальном сайте конкурса Твойголос24.рф пройдет открытое голосование за лучшие снимки.


Итоги конкурса будут подведены 25 марта. Участники, набравшие больше всех оценок за фотографию на сайте, будут награждены смартфонами, планшетами, велосипедами, гироскутерами, экшн-камерами, игровыми приставками и смарт-часами. Обладатели призов определяются в каждом населенном пункте края, где будет проходить акция. Всего их 55. Автор самой популярной фотографии в Красноярском крае получит главный приз — автомобиль. Получить машину возможно только за фото, где будет не менее пяти участников.

«Наш проект создаст мотивацию к действию: через современные каналы коммуникации – соцсети, говоря с ребятами на их языке, мы хотим привлечь внимание молодежи к выборам. Кроме этого, не скроем, выборы подобного уровня - отличная возможность заявить о себе, о нашем движении. Мы хотим привлечь ещё больше ребят в нашу дружную команду Российских студенческих отрядов, на счету которой множество крутых проектов», — рассказал командир студенческих отрядов Красноярского края, организатор конкурса Владимир Назаров.


Подчеркнем, что конкурс не направлен на продвижение интересов кандидатов. Ознакомиться со всеми правилами подробнее и узнать, какие избирательные участки задействованы в акции, можно на сайте Твойголос24.рф.
2018РегиональныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Красноярский край
Источник: Newslab.ru Место публикации: Красноярск
Адрес: http://newslab.ru/news/822105 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей