Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В штабе Бабурина прокомментировали перепалку Жириновского и Собчак

 
В штабе Бабурина прокомментировали перепалку Жириновского и Собчак
(1.03.2018)



Кандидат в президенты от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин во время предвыборных дебатов, на которых произошла ссора лидера ЛДПР Владимира Жириновского и кандидата в президенты Ксении Собчак, пытался урезонить первого с просьбой не хамить женщине, заявил РИА Новости официальный представитель Бабурина Дмитрий Соин.

Собчак облила водой Жириновского, который обзывал ее во время предвыборных дебатов на канале "Россия 1". Ссора между политиками произошла во время выступления Бабурина. Жириновский вмешался в выступление, время на которое было отведено кандидату от "Российского общенародного союза". Собчак призвала его к спокойствию, лидер ЛДПР начал оскорблять Собчак, и та вылила на оппонента стакан воды.

"На записи четко видно, как Сергей Николаевич Бабурин пытается урезонить стороны и, персонально обращаясь к Жириновскому, просит не хамить женщине. Каких-либо других действий он как кандидат не мог предпринимать, потому что теледебаты — это не место для силовых разборок или вызывания на дуэль своего оппонента", — сказал Соин РИА Новости в четверг.

Однако он добавил, что позиция штаба Бабурина сводится к тому, что и Собчак, и Жириновский неподобающе ведут себя на эфирах, "прерывают говорящих, наклеивают им ярлыки, пытаются оскорблять и провоцировать скандалы". По словам Соина, ситуация на дебатах "настолько накалилась, что в ход пошёл стакан с водой, то есть приемы с начала 90-х годов, когда неумные, скандальные кандидаты применяли эту технологию".

Выборы президента пройдут 18 марта. Официально зарегистрированы кандидатами на пост президента восемь человек (в алфавитном порядке): Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/election2018_news/20180301/1515544593.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей