Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Наблюдатели ОБСЕ оценили работу Общественной палаты Ростовской области

 
Наблюдатели ОБСЕ оценили работу Общественной палаты Ростовской области
(1.03.2018)



Международные наблюдатели Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека Яна Бургерс (Германия) и Рафаэль Дитади (Италия) в рамках рабочего визита в Донской регион встретились с представителями Общественной палаты Ростовской области. Встреча состоялась на базе Центра подготовки общественных наблюдателей во время выборов Президента Российской Федерации, открытого в начале феврале в Южно-Российском институте управления – филиала РАНХиГС.

Наблюдатели прибыли в Ростовскую область, чтобы оценить процесс подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Рабочая группа Общественной палаты региона рассказала гостям о своей деятельности по мониторингу избирательного процесса, подготовке и выдвижению наблюдателей от Общественной палаты на выборы Президента Российской Федерации. Не остались без внимания гостей и вопросы взаимодействия некоммерческих организаций, общественных советов и палат в рамках осуществления общественного контроля за подготовкой и проведением выборов.

Планируется, что в рамках наблюдательной миссии порядка 500 представителей из 25 стран будут оценивать соответствие подготовки и проведения выборов Президента РФ обязательствам ОБСЕ и другим международным стандартам и требованиям к демократическим выборам.
2018ФедеральныеРостовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Они про нас, Ростовская область
Источник: Общественная палата Ростовской области Место публикации: Ростов-на-Дону
Адрес: http://op-ro.donland.ru/EventScheduler/EventSchedulerViewPost.aspx?pageid=136619&ItemID=58131&mid=165214 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей