Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Почти 70% жителей Центрального района Читы получили приглашения на выборы президента

 
Почти 70% жителей Центрального района Читы получили приглашения на выборы президента
(1.03.2018)



Представители избирательных участков Центрального района Читы совершили поквартирный обход жителей, вручив 70% избирателей приглашения на выборы президента России, которые состоятся 18 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 февраля в пресс-службе мэрии.

Всего в Центральном районе 18 марта будут работать 40 избирательных участков, половина из которых расположена в муниципальных учреждениях. Выборы будут проводить 515 человек, ещё 240 – в резерве. Дополнительный участок будет открыт на вокзале станции Чита-2.

В Ингодинском районе готово к работе 26 избирательных участков. На 26 февраля вручено 26,6 тысячи адресных приглашений на голосование. В Черновском районе создано 33 избирательных участка, задействовано более 400 человек. Практически 50% всех избирателей района получили приглашения на выборы. В Железнодорожном районе 15 избирательных участков, на которых предстоит работать 224 читинцам. Адресные приглашения вручены 65% избирателей.

В мэрии отметили, что с 16 марта весь личный состав УМВД региона будет переведён на усиленный режим работы. В день выборов в Чите задействуют 248 полицейских, сотрудников Росгвардии, частных охранных предприятий и дружинников. В канун выборов по участкам пройдут кинологи с собаками.

СЕРГЕЙ БУМАГИН
2018РегиональныеЗабайкальский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Забайкальский край
Источник: Чита.ру Место публикации: Чита
Адрес: https://www.chita.ru/news/113012/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей