Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЛДПР назвали "историческим плагиатом" поступок Собчак

Фото с сайта:
В ЛДПР назвали "историческим плагиатом" поступок Собчак
(28.02.2018)



В пресс-службе ЛДПР назвали "историческим плагиатом" поступок кандидата в президенты Ксении Собчак, которая плеснула водой в лидера ЛДПР Владимира Жириновского в ходе дебатов на канале "Россия 1" в среду.

Ранее Собчак облила водой Жириновского, который обзывал ее в ходе теледебатов. Ссора между политиками произошла во время выступления еще одного кандидата в президенты России Сергея Бабурина.

"Провокаторша с богатым опытом разборок на "лобном месте" не угомонилась и плеснула водой в затылок лидеру ЛДПР. Нужно отметить, что даже такой исторический плагиат оказался жалкой подделкой и пародией", — говорится в заявлении пресс-службы.

В пресс-службе партии назвали инцидент "отвратительной провокацией", добавив, что Собчак "без каких бы то ни было оснований начала свое первое выступление с того, что обозвала Владимира Жириновского "клоуном".

В 1995 году в передаче "Один на один" в ходе обсуждения захвата чеченскими террористами заложников в Буденновске Жириновский плеснул апельсиновым соком в тогдашнего губернатора Нижегородской области Бориса Немцова. В ответ Немцов тоже плеснул соком из своего стакана, но Жириновский увернулся. На этом передача была прервана.

2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Скандалы
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/election2018/20180228/1515476262.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей