Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » К президентским выборам Волгоградская область уже подготовила 1200 общественных наблюдателей

 
К президентским выборам Волгоградская область уже подготовила 1200 общественных наблюдателей
(28.02.2018)



Во вторник, 27 февраля, Общественная палата Волгоградской области провела сразу два Форума общественных наблюдателей на выборах Президента России. Они прошли в Николаевском районе области и Красноармейском районе Волгограда, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу Общественной палаты региона.

Так, на форум в Николаевский районе приехали активисты из Быковского, Палласовского и Старополтавского районов. А в Красноармейском районе собрались кандидаты в наблюдатели из соседнего Кировского, а также из Светлоярского районов.

Напомним, накануне, такой же форум прошел в Волгограде для активистов из трех районов: Центрального, Ворошиловского и Советского.

– Мы продолжаем обучать будущих общественных наблюдателей, которые 18 марта будут направлены на все избирательные участки, – рассказала председатель Общественной палаты региона Татьяна Гензе. – На сегодняшний день уже подготовлено 1200 общественных наблюдателей. Однако нам нужно достичь цифры в 3500 человек.

По словам Татьяны Гензе, проведение форумов, на которых проходит обучение общественных наблюдателей, будет продолжено. Так, сегодня, 28 февраля, два обучающих семинара пройдут во Фролово и в Дзержинском районе Волгограда. 1 марта планируется форум в Тракторозаводском районе.
2018ФедеральныеВолгоградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Волгоградская область
Источник: Городские вести Место публикации: Волгоград
Адрес: http://gorvesti.ru/politics/k-prezidentskim-vyboram-volgogradskaya-oblast-uzhe-podgotovila-1200-obschestvennykh-nablyudateley-50935.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей