Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Наблюдатели от СНГ ознакомились с ходом президентской кампании в 11 регионах РФ

 
Наблюдатели от СНГ ознакомились с ходом президентской кампании в 11 регионах РФ
(27.02.2018)



В преддверии выборов президента РФ в 11 регионах России побывали долгосрочные наблюдатели от Содружества Независимых Государств (СНГ). Как сообщает штаб миссии наблюдателей от СНГ, около 120 краткосрочных наблюдателей миссии уже подали документы на аккредитацию в Центральную избирательную комиссию.

Как говорится в сообщении, наблюдатели ознакомились с ходом избирательной кампании в городах Москве и Санкт-Петербурге, Тверской, Ростовской, Псковской, Новосибирской, Новгородской, Московской, Ленинградской, Владимирской областях, а также республике Карелия.

Отмечается, что руководители региональных избиркомов рассказали наблюдателям от СНГ об обучении членов комиссий и общественных наблюдателей, о формировании территориальных и участковых комиссий, об информировании граждан о выборах, а также о своей работе.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта. По данным ВЦИОМ, агитационные материалы кандидата в президенты Владимира Путина на выборах-2018 больше всего понравились россиянам.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Они про нас
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/1029960-vybory-2018-nablyudateli-ot-sng-oznakomilis-s-khodom-prezidentskoi-kampanii-v-11-regionakh-rf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей