Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Башкирии корпус общественных наблюдателей превысит 10 300 человек

 
В Башкирии корпус общественных наблюдателей превысит 10 300 человек
(26.02.2018)



Общественная палата России получила более 100 тысяч заявлений от желающих осуществлять наблюдение за выборами Президента РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя секретаря ОП РФ Александра Точенова. В Башкирии в корпус общественных наблюдателей под эгидой Общественной палаты РБ должны войти порядка 10 300 человек.

Общественная палата региона провела восемь обучающих семинаров для наблюдателей от каждого района. Они, в свою очередь, должны подготовить на местах общественных наблюдателей. Наблюдатели от Общественной палаты будут присутствовать на 3435 избирательных участках республики.

Александр Точенов призвал коллег в регионах не допускать в рабочие группы палат по наблюдению за выборами членов избирательных штабов кандидатов, отметив, что такое совмещение «законно, но некорректно».
2018ФедеральныеБашкортостан 


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Башкортостан
Источник: БАШИНФОРМ Место публикации: Уфа
Адрес: http://www.bashinform.ru/news/1121657-v-bashkirii-korpus-obshchestvennykh-nablyudateley-prevysit-10-300-chelovek/?yn Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей