Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мособлизбирком проведет в понедельник форум с председателями ТИКов и УИКов

 
Мособлизбирком проведет в понедельник форум с председателями ТИКов и УИКов
(26.02.2018)



Избирательная комиссия Московской области в понедельник проведет в подмосковных Мытищах форум с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий региона по вопросам обеспечения избирательных прав и организации голосования на выборах президента РФ, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Мособлизбиркома».

«26 февраля 2018 года в 11:00 состоится форум с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий по вопросам обеспечения избирательных прав и организации голосования на выборах президента Российской Федерации в 2018 году на территории Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие свыше 4 тысяч человек. Такой масштабный форум проводится впервые.

Форум пройдет ледовом дворце «Арена Мытищи» на Летной улице, строение 17, в городском округе Мытищи.

В рамках форума выступит председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова, уполномоченный по правам человека Московской области Екатерина Семенова, зампредседателя Общественной палаты Подмосковья Татьяна Дмитриева и другие.

Спикеры подробно расскажут об основных этапах и особенностях работы участковых избирательных комиссий в день голосования и при подсчете голосов избирателей, о статусе наблюдателя, его правах и обязанностях.

Кроме того, подробно обсудят вопросы голосования избирателей по месту нахождения, работу со списками избирателей, информационно-разъяснительную деятельность в период подготовки выборов президента РФ, новшества в законодательстве.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.
2018РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: РИА Томск Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/270570/mosoblizbirkom-provedet-v-ponedelnik-forum-s-predsedatelyami-tikov-i-uikov.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей