Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кобылкин продолжит предвыборный осмотр территории. На очереди самые проблемные города

 
Кобылкин продолжит предвыборный осмотр территории. На очереди самые проблемные города
(22.02.2018)



На следующей неделе губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина ждут в Ноябрьске и Муравленко. 28 февраля в Ноябрьске представители некоммерческих организаций со всего округа презентуют губернатору свои социальные проекты. 2 марта Дмитрия Кобылкина ждут на открытие нового хоккейного стадиона «Авангард» в Муравленко, сообщили агентству в пресс-службе правительства ЯНАО.

Кроме этого, по информации «URA.RU», губернатор проведет встречи с представителями компаний-застройщиков юга Ямала. Речь пойдет о перспективных социальных объектах и возведении жилья. Возможны договоренности о государственно-частном партнерстве в рамках округа.

Как сообщают источники в городской администрации Ноябрьска, ждут от губернатора и совета по новым назначениям в муниципалитете. Напомним, должность первого заместителя главы Ноябрьска Алексея Романова вакантна с января после ухода Александра Боткачика.

Наблюдатели ожидают, что в Муравленко, как и в Ноябрьске, особое внимание при переговорах с руководством города губернатор уделит формированию явки на предстоящих выборах 18 марта. Муравленко на прошлых президентских выборах 2012 года показал самую низкую явку по округу и достаточно высокий процент протестного голосования за оппозиционных кандидатов Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского.
2018РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Ямало-Ненецкий АО
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052324683 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей