Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Как стать наблюдателем на выборах в Пермском крае

 
Как стать наблюдателем на выборах в Пермском крае
(22.02.2018)




В режиме видеоконференции специалисты пермского крайизбиркома провели первый обучающий семинар с будущими наблюдателями на выборах 18 марта. Онлайн слушателей набралось больше тысячи из всех муниципалитетов Прикамья, а также представители миссии ОБСЕ.

Игорь Вагин, председатель Избирательной комиссии Пермского края: "Дальше мы будем работать с коллегами непосредственно в территориях, с тем чтобы общаться, что называется визави, иметь возможность ответить на вопросы, и подойти к 18 марта уже в таком достаточно профессиональном составе".

На президентских выборах 18 марта в Прикамье будут работать порядка 10 тысяч наблюдателей. При этом примерно треть от этого числа составят представители общественных организаций.

Дмитрий Красильников, председатель Общественной палаты Пермского края: "Это очень важно, потому что это люди, которые не представляют никакую политическую партию, они не представляют ни одного из кандидатов, заявившихся на выборы. Они представляют общество, общественные организации, Общественную палату".
2018ФедеральныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Видео, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Пермский край
Источник: ГТРК Пермь Место публикации: Пермь
Адрес: http://t7-inform.ru/s/videonews/20180222093822 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей