Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В школе Кургана опровергли данные о поквартирном обходе родителей учеников перед выборами

 
В школе Кургана опровергли данные о поквартирном обходе родителей учеников перед выборами
(22.02.2018)



Школа № 5 Кургана попала на карту нарушений на выборах в связи с появившейся информацией о поквартирном обходе родителей учеников. Однако в самом учебном заведении опровергают эти сведения.

На карту нарушений, которую составляет движение в защиту прав избирателей «Голос», школа попала накануне, 21 февраля. На сайте появилась информация о том, что руководство школы № 5 принуждает преподавательский состав обеспечить информирование родителей учеников о предстоящих выборах президента РФ посредством поквартирного обхода.

Однако в самой школе Znak.com заявили, что это «наглая ложь». Как пояснила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Позднякова, никто из учителей ни с какими приглашениями не ходил, а все сообщения об обратном ни что иное, как провокация. Однако с чем связанна данная провокация и какие цели она может преследовать, завуч пояснять не стала и от комментариев отказалась.

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.
2018РегиональныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Перипетии и Коллизии, Курганская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2018-02-22/v_shkole_kurgana_oprovergli_dannye_o_pokvartirnom_obhode_roditeley_uchenikov_pered_vyborami Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей