Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Петербурженка призывает создать избирательный участок в храме, а не в детском саду

 
Петербурженка призывает создать избирательный участок в храме, а не в детском саду
(22.02.2018)



В Красносельском районе предложили голосовать в храме, а не детском саду.

Жительница Красносельского района выступила с инициативой перенести избирательные участки из детских садов и школ в православные храмы и соборы. Предложение она адресовала уполномоченному по правам ребенка. Свое решение петербурженка аргументировала тем, что большое количество населения города придет на территорию, поэтому нужно заранее побеспокоиться о здоровье малышей. Проконтролировать наличие инфекционных и других заболеваний у голосующих не представляется возможным. Однако, чтобы не заражать детей, лучше перенести все мероприятия в другие места.

Недовольство антисанитарией заставило женщину написать жалобу. Поводом для возмущения стал тот факт, что в детсаду, в который ходит ее ребенок, собираются организовать избирательный участок. Ранее такой проблемы не возникало, така как подобные действия происходили в соседней школе. Однако, сейчас заведение закрыто не реконструкцию. Чиновники решили перенести голосование за президента России поближе к детям.

Отметим, что на территории государства нет закона, запрещающего голосовать в детских садах. Представители районной администрации заверили петербурженку, что после выборов тщательно очистят и дезинфицируют помещение.
2018РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Санкт-Петербург
Источник: Piter.tv Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://piter.tv/event/Peterburzhenka_predlozhila_sozdat_izbiratel_nie_uchastki_v_hramah/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей