Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Крым указал на признание региона российским со стороны Собчак

 
Крым указал на признание региона российским со стороны Собчак
(21.02.2018)



Кандидат в президенты России Ксения Собчак, разместив предвыборную агитацию в государственных СМИ Крыма, признала регион российским, заявил министр внутренней политики, связи и информации Крыма Дмитрий Полонский.

Агитационные материалы Собчак опубликованы в среду в «Крымской газете», учредитель издания – возглавляемое Полонским ведомство. Министр подчеркнул, что «предоставить площадь» – это обязанность местных властей, а вот «право – кандидата». Полонский уточнил, что агитационный материал «официально пришел от избирательного штаба Собчак», передает ТАСС.

Полонский отметил, что «кандидаты, которые размещают свою агитационную продукцию в государственных СМИ республики Крым, тем самым признают единство» страны.


Напомним, Собчак, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, озвучила позицию по статусу Крыма, высказав мнение, что в России и на Украине должен быть проведен посвященный этому референдум.

До этого Собчак обещала не проводить агитацию в Крыму, утверждая, что полуостров присоединен к России незаконно.

Президентские выборы состоятся 18 марта. В качестве кандидатов зарегистрированы Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
2018РегиональныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Республика Крым, Севастополь
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2018/2/21/909474.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей