Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Васильев призвал провести в Дагестане честные выборы

 
Васильев призвал провести в Дагестане честные выборы
(22.02.2018)



Представители парламентских и непарламентских партий в Дагестане должны объединить усилия для проведения честных и прозрачных выборов президента России, заявил врио главы республики на встрече с лидерами региональных отделений политических сил.

Как писал "Кавказский узел", 20 февраля оппозиционный политик Алексей Навальный призвал жителей Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии понаблюдать за ходом президентских выборов. По словам Навального, неизменно высокие проценты явки в отдельных регионах стали поводом для "унизительных шуток". Политик привел в пример шутку о "честных выборах в Махачкале".

На сегодняшней встрече с лидерами партий в Махачкале врио главы Дагестана Владимир Васильев указал, что республика "стоит на пороге нового этапа развития", указав на "большую работу по обновлению кадров", сообщило РИА "Дагестан".

Московские следователи и прокуроры с января проверяют сведения о коррупции чиновников и силовиков в Дагестане, проверки сопровождаются задержаниями и арестами. Новости о ситуации с кадровыми чистками в республике публикуются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

После призыва Васильева достойно провести в Дагестане президентские выборы, участники встречи затронули тему явки избирателей. Они отметили, что в последние годы люди перестали ходить на выборы, полагая, что их голос ничего не изменит.

Васильев заверил, что "в этот раз такого не будет", поскольку "каждый гражданин сможет определиться и отдать свой голос за достойного, по его мнению, кандидата в президенты", говорится в публикации издания.


"Кавказский узел" писал, что по итогам выборов в 2016 году Дагестан вошел в пятерку регионов, где была зафиксирована самая высокая явка избирателей - 88,1%.
2018РегиональныеДагестан


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Дагестан
Источник: Кавказский Узел Место публикации: Москва
Адрес: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/316863/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей