Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Грудинин предложил превратить заводы в учебные заведения, а ЕГЭ отменить

 
Грудинин предложил превратить заводы в учебные заведения, а ЕГЭ отменить
(21.02.2018)



Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин считает, что студенты технических специальностей должны получать образование прямо на производстве.

«Уже пора перейти на обучение в цехах», - цитирует РИА «Новости» выступление политика перед работниками Московского инструментального завода.

Грудинин добавил, что предприятия в этом случае должны будут выплачивать студентам зарплату и это позволит им «закрепить кадры». По словам кандидата в президенты, сегодня это является одной из важнейших задач.

Ранее Грудинин высказался за отмену Единого госэкзамена (ЕГЭ),поскольку он является сильным стрессом и для детей, и для родителей. Он заявил, что образовательная система в России должна изменить подход к школьника и сделать процесс обучения более интересным для них.

Президентские выборы в России намечены на 18 марта. После 23 февраля стартуют дебаты кандидатов на пост главы государства на федеральных телеканалах и радиостанциях.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: KM.RU Место публикации: Москва
Адрес: http://www.km.ru/v-rossii/2018/02/21/partiya-kprf/820358-grudinin-predlozhil-prevratit-zavody-v-uchebnye-zavedeniya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей