Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Рыжков презентовал в Барнауле программу Явлинского

 
Рыжков презентовал в Барнауле программу Явлинского
(21.02.2018)



Наша цель – «набрать как можно больше на этих выборах», - заявил 21 февраля на пресс-конференции в Барнауле Владимир Рыжков, доверенное лицо кандидата в президенты РФ от партии «Яблоко» Григория Явлинского.

Свое согласие стать доверенным лицом Явлинского Рыжков, четыре раза избиравшийся депутатом Госдумы, объяснил схожестью идеологических платформ. «Я человек демократических взглядов, либеральных взглядов, и Григорий Явлинский – это кандидат, который выражает либеральные и демократические взгляды, либеральную позицию», - заявил Рыжков.

Владимир Рыжков обратил внимание на четыре пункта предвыборной программы Явлинского, которые непосредственно касаются Алтайского края. Полная газификация - сегодня 63% жилого фонда края не газифицированы. Благоустройство жилья - по обеспечению водоснабжением, канализацией, отоплением край на 71 месте в стране. Борьба с бедностью - Алтайский край относится к самым бедных регионов, 18% населения получают зарплату ниже прожиточного минимума. Поддержка местного самоуправления, минимум 25% налогов должно оставаться в муниципалитетах.

Рыжков не стал скрывать, что главная задача Явлинского - презентация политической программы. «Цель – набрать как можно больше на этих выборах, потому что это поддержка другой политики, это очень важно для меня. Часто переводят разговор на обсуждение личных качеств. Дело же не только в личности, - считает Рыжков. - Дело в программе: выход из конфронтации с Западом, выход из конфликта с Украиной, выход из Сирии, другая бюджетная политика, другая региональная политика, другая экономическая политика, развитие малого и среднего бизнеса».

За время избирательной кампании Барнаул уже посетили кандидаты в президенты от КПРФ - Павел Грудинин и от «Коммунистов России» - Максим Сурайкин.
2018ФедеральныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Алтайский край
Источник: ПолитСовет Место публикации: Барнаул
Адрес: http://politsib.ru/news/101844 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей