Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 26 февраля в Москве стартует обучение наблюдателей за президентскими выборами 2018

 
26 февраля в Москве стартует обучение наблюдателей за президентскими выборами 2018
(21.02.2018)



26 февраля на базе Общественной палаты Москвы начнется обучение наблюдателей за президентскими выборами 2018 года. Занятия будут проходить в Московском парламентском центре. В их основу ляжет программа, разработанная специалистами по избирательному праву.

Обучение пройдут 4834 москвича, оставившие свои заявки на официальном сайте Корпуса наблюдателей Общественной палаты Москвы. Им расскажут об основах работы на избирательных участках, а также научат корректно реагировать на все нештатные ситуации.

Задача наблюдателей — обеспечить максимальную прозрачность на выборах Президента России. 18 марта 2018 года им предстоит следить за ходом голосования на избирательных участках и подсчетом голосов, а также знакомиться с протоколом итогов голосования, получать от комиссии заверенную копию протокола и присутствовать при повторном подсчете голосов избирателей.

Корпус наблюдателей создан, чтобы обеспечить контроль за соблюдением законодательства о выборах Президента России на территории Москвы. Организацией работы по формированию Корпуса, отбором и обучением наблюдателей руководит председатель Рабочей группы по созданию Общественного штаба по наблюдению и контролю за проведением выборов Президента РФ Алексей Венедиктов.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Москва
Источник: Общественная палата г.Москвы Место публикации: Москва
Адрес: http://www.opmoscow.ru/ru-RU/news/default/card/334.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей