Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественники Тверской области одобрили "Кодекс этики наблюдателя"

 
Общественники Тверской области одобрили "Кодекс этики наблюдателя"
(21.02.2018)



21 февраля в конференц-зале РИА «Верхневолжье» состоялось обсуждение и принятие кодекса этики общественных наблюдателей. В мероприятии приняли участие руководители некоммерческих организаций, подписавших соглашения о взаимодействии с Общественной палатой Тверской области по вопросу назначения и деятельности общественных наблюдателей за организацией выборов Президента Российской Федерации.

Александр Бутузов, руководитель рабочей группы Общественной палаты Тверской области по осуществлению общественного наблюдения на выборах Президента Российской Федерации, отметил, что «выборы Президента определяют будущее страны. Тем выше потребность в их справедливом проведении, соблюдении всеми участниками законности процесса выборов. Общественное наблюдение за выборами носит политически нейтральный, беспристрастный и непартийный характер. Его участники воздерживаются от любых оценок, высказываний и использования символики, которые могут быть истолкованы как оказание предпочтения, симпатии или антипатии политическим силам и кандидатам".
2018ФедеральныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Тверская область
Источник: Общественная палата Тверской области Место публикации: Тверь
Адрес: http://optver.ru/news/2571-2018-02-21 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей