Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: к приезду Орловой в Вязниках сняли баннеры с Грудининым

 
СМИ: к приезду Орловой в Вязниках сняли баннеры с Грудининым
(21.02.2018)



Рекламщики из города Вязники Владимирской области «получили команду» снять баннеры с кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым к приезду в город губернатора Светланы Орловой, пишут местные СМИ. При этом сообщается, что ранее по прямому указанию из администрации Владимира рекламщикам запретили размещать рекламу Грудинина в областном центре.

В городе Вязники Владимирской области к приезду губернатора Светланы Орловой с улиц сняли два из трех баннеров, призывающих голосовать за кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Как сообщает издание 33Polit.Info со ссылкой на вязниковский райком КПРФ, сняли баннеры владельцы рекламных щитов, которые якобы «получили команду» сделать это. Кто дал такую команду, не сообщается. Однако после визита Орловой рекламщики пообещали вернуть баннеры с Грудининым на место.

Первый секретарь обкома КПРФ Антон Сидорко заявил, что по поводу снятия баннеров коммунисты обратятся в областной избирком, хотя он и не надеется, что там должным образом отреагируют на ситуацию. Он напомнил, что комиссия по сути отстранилась от решения проблемы с наружной рекламой во Владимире. Там рекламные компании отказались заключать с КПРФ контракт на размещение баннеров Грудинина, сославшись на прямой запрет из городской администрации.

Добавим, Орлова приезжала в Вязники 19 февраля. Вместе с членами Совета по правам человека при президенте РФ она участвовала в торжественных мероприятиях, посвященных дню памяти Елизаветы Глинки. В Вязниках осенью 2017г. открылся пансионат для пожилых людей, которому решением губернатора было присвоено имя Глинки, погибшей 25 декабря 2016г. в результате крушения направлявшегося в Сирию самолета Ту-154.
2018РегиональныеВладимирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Скандалы, Владимирская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/33/news/49489 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей