Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жители Марий Эл несут наказы своему кандидату в президенты РФ

 
Жители Марий Эл несут наказы своему кандидату в президенты РФ
(21.02.2018)



С проблемами и наказами в избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина в Марий Эл обратились более 100 человек.


Как сообщает ИА МедиаПоток, кроме того в штаб приходят письменные обращения, притом как в электронной форме, так и по старинке – письма, написанные от руки, вложенные в конверты и отправленные «Почтой России».

Доверенное лицо Владимира Путина Дмитрий Шипунов рассказал, что все поступившие обращения можно разделить на несколько категорий – это жалобы, просьбы и, что самое главное — наказы человеку, которого изберут на должность президента РФ.

В избирательном штабе работают на добровольных началах и волонтеры, набор которых продолжается. Практически никому желающим стать таковым не отказывают, большинству из обратившихся нашли применение.

Добавим, что выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. На высший государственный пост претендуют восемь кандидатов – семь выдвиженцев политических партий и один самовыдвиженец.
2018РегиональныеМарий Эл


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Марий Эл
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/1027894-vybory-2018-zhiteli-marii-el-nesut-nakazy-svoemu-kandidatu-v-prezidenty-rf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей