Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Краснодарский край для наблюдения за выборами президента прибыли представители ОБСЕ

 
В Краснодарский край для наблюдения за выборами президента прибыли представители ОБСЕ
(20.02.2018)



Наблюдатели провели встречи с общественниками и политическими активистами.

Долгосрочная миссия по наблюдению за выборами ОБСЕ 14 февраля начала мониторинг избирательной кампании на юге России, в том числе в Краснодаре. Всего в регионах работают 60 долгосрочных наблюдателей из 25 стран, сообщает Obzor.io.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», выборы президента России пройдут 18 марта. На официальном сайте Центризбиркома России есть раздел «Найди свой избирательный участок», где можно узнать номер и адрес своего избирательного участка. Достаточно указать свой домашний адрес, и в специальном окне появится местонахождение ближайшего избирательного участка.

На Кубани к выборам президента подготовят 3 тыс. общественных наблюдателей. В Краснодарском крае открыли 61 пункт приема заявлений для голосования не по месту прописки.

В Краснодаре открыли общественный штаб по наблюдению за проведением выборов. Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод обозначил цели работы общественного штаба: максимально помочь наблюдателям в регионах обеспечить честные и прозрачные выборы, активно информировать избирателей, повышать их уровень правовой культуры. Для этого издано пособие, где прописаны права наблюдателей, основные виды нарушений, принципы общественного контроля.
2018ФедеральныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Они про нас, Краснодарский край
Источник: Кубань24.тв Место публикации: Краснодар
Адрес: http://kuban24.tv/item/v-krasnodarskij-kraj-dlya-nablyudeniya-za-vyborami-prezidenta-pribyli-predstaviteli-obse-194289 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей