Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Показатели голосования за рубежом будут выше, чем на выборах 2012 года

 
Показатели голосования за рубежом будут выше, чем на выборах 2012 года
(20.02.2018)



Об этом сообщили в ЦИК.

Член Центральной избирательной комиссии Василий Лихачев сообщил, что в комиссии ожидают значительное повышение активности российских избирателей за рубежом.

«Мы рассчитываем… что итоговые результаты будут выше. Не могу сказать, что значительно выше, чем в 2012 году, но выше. И к тому есть немало оснований», — заявил Лихачев.

В понедельник началась рассылка избирательных бюллетеней для зарубежных избирательных участков, которые будут работать в 145 странах мира. По данным Лихачева, только за консульствами России закреплено около двух миллионов россиян в разных уголках света.

«Это очень серьезные цифры, которые потребовали от ЦИК, МИД, администрации президента России очень серьезной работы. Мы не говорим о конкретных показателях по явке, не говорим о цифрах в пользу того или иного кандидата. Мы говорим о том, что сегодня ЦИК обязан обеспечить все организационно-правовые, юридические и, если даже хотите, психологические условия для того, чтобы не потерять ни одного голоса», — отметил член ЦИК.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Зарегистрировано восемь кандидатов, включая действующего президента страны Владимира Путина.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: Невские новости Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nevnov.ru/535724-pokazateli-golosovaniya-za-rubezhom-budut-vyshe-chem-na-vyborakh-2012-goda Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей