Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В тени Жириновского: ЛДПР представила свой состав правительства

 
В тени Жириновского: ЛДПР представила свой состав правительства
(19.02.2018)



Владимир Жириновский заявил, что в случае его победы на выборах президента теневое правительство "будет собираться каждый день".

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский представил теневое правительство. По его словам, оно было названо теневым, поскольку не является действующим. При этом, отметил политик, все представленные министры от ЛДПР прошли "школу депутатства".

"Средний возраст членов теневого правительства - 37 лет, то есть средний возраст фракции перешел в теневое правительство", - сказал Жириновский и отметил, что пока теневое правительство будет собираться "редко, раз в квартал".

Однако, пояснил председатель партии, в случае избрания его главой государства, Кабмин от ЛДПР "будет собираться каждый день".

Отмечается, что в целом в теневое правительство ЛДПР вошло более 50 человек. Возглавил его губернатор Смоленской области Алексей Островский. Министром иностранных дел теневого правительства был назначен Леонид Слуцкий, который сейчас представляет в Госдуме комитет по международным делам, а глава думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов в теневом правительстве получил пост министра труда и социального развития.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Царьград Место публикации: Москва
Адрес: https://tsargrad.tv/news/v-teni-zhirinovskogo-ldpr-predstavila-svoj-sostav-pravitelstva_112435 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей