Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены миссии ОБСЕ побывали в Общественной палате Омской области

 
Члены миссии ОБСЕ побывали в Общественной палате Омской области
(19.02.2018)



Сегодня Секретарь Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова встретилась с представителями Миссии по наблюдению за выборами Президента России. Долгосрочные наблюдатели Роберт Халл и Джоан Браун будут находиться в нашем регионе вплоть до проведения голосования.

Всего в Россию уже прибыли 60 экспертов, 13 из которых сейчас находятся в Москве. Дополнительно в день выборов Бюро по Демократическим Институтам и Правам Человека ОБСЕ привлечет 420 краткосрочных наблюдателей. Их задача следить за процессом регистрации кандидатов, проведением предвыборной агитации, деятельности избирательных комиссий, хода голосования и подсчета бюллетеней.

Секретарь ОПОО Лидия Герасимова рассказала как в регионе будут работать общественные наблюдатели. Общественная палата заключила соглашение о взаимодействии с 22 общественными организациями, их члены будут присутствовать на выборах и оценивать их проведение. Кроме того, Лидия Герасимова познакомила Джоан и Роберта с деятельностью Общественной палаты Омской области.
2018ФедеральныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Омская область
Источник: Общественная палата Омской области Место публикации: Омск
Адрес: http://www.op55.ru/Files/Image/7788.jpg Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей