Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 1500 наблюдателей обучит Белгородская Общественная палата для выборов 18 марта

 
Более 1500 наблюдателей обучит Белгородская Общественная палата для выборов 18 марта
(19.02.2018)



Представители Общественной палаты региона будут контролировать чистоту избирательного процесса. С этой целью с 16 февраля началось обучение наблюдателей для работы на избирательных участках в Единый день голосования 18 марта 2018 года.

Первый обучающий семинар состоялся 16 февраля в Грайворонском районе. Открывая обучение, председатель Общественной палаты Белгородской области Александр Ахтырский отметил, что обществу будет предоставлена независимая оценка результатов голосования. Представители ОП обеспечат квалифицированное наблюдение за выборами на каждом избирательном участке региона.

Ахтырский пояснил, что для обучения наблюдателей используются специально подготовленные Общественной палатой РФ и Центральной избирательной комиссией методические материалы. Через группу «Белгородский наблюдатель» в социальной сети «ВКонтакте» информация от наблюдателей в день голосования будет поступать в режиме онлайн с момента открытия участков и до окончания подсчёта голосов.

Участвовать в качестве наблюдателей на выборах президента России пожелали 16 самых крупных общественных организаций области, после чего между ними и региональной Общественной палатой были заключены соответствующие соглашения, рассказали в пресс-службе Общественной палаты Белгородской области. Подробнее:
2018ФедеральныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Белгородская область
Источник: Бел.ру Место публикации: Белгород
Адрес: https://bel.ru/news/politics/16-02-2018/bolee-1500-nablyudateley-obuchit-obschestvennaya-palata-dlya-vyborov-18-marta Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей