Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Обеспечение безопасности и прозрачности выборов обсудили с председателями амурских теризбиркомов

 
Обеспечение безопасности и прозрачности выборов обсудили с председателями амурских теризбиркомов
(19.02.2018)



Около сотни арочных металлодетекторов поступит в Приамурье для оснащения избирательных участков. Об обеспечении безопасности на выборах Президента страны, а также о прозрачности предстоящего голосования говорили на совещании председателей территориальных комиссий.

В области сформировано 770 избирательных участков. Те, к которым приписаны более тысячи человек, оборудуют системами видеонаблюдения. Картинка в день голосования будет передаваться в режиме онлайн в общем доступе. С 25-го февраля все помещения для голосования проверят силовики, запланированы и антитеррористические учения.

Напомним, что кроме сотрудников полиции и представителей политических партий 18-го марта на участках впервые будут дежурить общественные наблюдатели.

«Данные изменения будут способствовать усилению безопасности в помещениях для голосования. На наш взгляд, общественные наблюдатели - это помощники избирательных комиссий области. Мы готовы провести единый день обучения для общественных наблюдателей - 21 февраля», - сказал председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский.
2018ФедеральныеАмурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Новости региональных избиркомов, Амурская область
Источник: ГТРК Амур Место публикации: Благовещенск
Адрес: http://gtrkamur.ru/news/2018/02/16/24783 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей