Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Памфилова посоветовала критикующим ЦИК вспомнить, как они вели кампанию в 1996 году

 
Памфилова посоветовала критикующим ЦИК вспомнить, как они вели кампанию в 1996 году
(16.02.2018)



Председатель Центризбиркома заявила, что некоторые политические деятели 1990-х годов "позиционируют себя как неких духовных гуру" и пытаются устанавливать для ЦИК "какие-то нравственные рамки"

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова посоветовала политическим деятелям 1990-х годов, которые критикуют работу ЦИК в ходе текущей президентской кампании, вспомнить, как они вели избирательную кампанию по выборам главы государства в 1996 году.

"Меня особенно впечатляет такая пафосная критика, которая абсолютно не основана на законе, со стороны некоторых наших очень известных людей политики и политологии, тех, что входили в свое время в разного рода информационные корпорации, тех, которые в свое время проводили кампанию 1996 года", - сказала она в пятницу на заседании ЦИК.

По словам Памфиловой, они "позиционируют себя как неких духовных гуру" и пытаются устанавливать для ЦИК "какие-то нравственные рамки".

"Ребята, оглянитесь на собственный опыт, а что вы делали в 1996 году? И сравните. И последующие кампании", - обратилась Памфилова к критикующим работу Центризбиркома.

Выборы президента России 1996 года - единственные выборы, когда для определения победителя между кандидатами Борисом Ельциным и Геннадием Зюгановым потребовалось проведение второго тура.

2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4966170 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей