Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы за гироскутером. Объявлен список призов для избирателей Екатеринбурга

 
На выборы за гироскутером. Объявлен список призов для избирателей Екатеринбурга
(16.02.2018)



Среди других призов, которые можно будет выиграть 18 марта на избирательных участках города, — IPad 32gb, Apple Watch 3, Iphone8, Велосипед Author, GoPro и PS4.

Акцию «Голосовач96» 18 марта проведет фонд «Уральские самоцветы»: всем желающим будет предложено поучаствовать в социологическом опросе по теме всемирной выставки «Экспо», а также сделать селфи в специальной фоторамке. Фотографии нужно будет выложить в соцсети с хэштегом акции. Призы получат те пользователи, которые наберут больше всех голосов. Конкурс продлится с 18 по 30 марта 2018 года. Победителей объявят в период с 26 марта по 1 апреля.


На президентских выборах 18 марта повысить явку среди жителей Екатеринбурга планируют за счет еще одного голосования: горожане должны выбрать проекты общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2018 году. Проголосовать за проекты смогут екатеринбуржцы от 14 лет.

В городах области для повышения явки применяют разные технологии. Так, в Нижнем Тагиле привлечь людей на участки планируют с помощью студентов и рокеров.

Отметим, что в прошлом году явку избирателей в городах Свердловской области повышали за счет розыгрыша куда более ценных призов: тогда проголосовавшие могли получить на участке сразу ключи от квартиры или автомобиля.
2018РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Свердловская область
Источник: 66.ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://66.ru/news/society/208433/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей