Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественная палата возьмет под контроль проведение выборов и референдумов в Севастополе

 
Общественная палата возьмет под контроль проведение выборов и референдумов в Севастополе
(15.02.2018)



7 февраля 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Севастополя, на котором было принято решение о формировании Рабочей группы ОПС по общественному наблюдению за выборами и соблюдению избирательных прав граждан «За честные выборы».

В ходе обсуждения члены Совета отметили необходимость привлечения представителей городских некоммерческих объединений к общественному контролю за избирательным процессом в целом, и процедуре голосования в день волеизъявления горожан. Как отметил Анатолий Лаврик, Рабочая группа возьмет на себя организацию контроля избирательного законодательства со стороны общественности в предвыборный период и день голосования, утверждение персонального состава наблюдателей от Общественной палаты, организацию и контроль их работы на избирательных участках Севастополя.

Первое «боевое крещение» Рабочая группа «За честные выборы» пройдет в ходе предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
2018ФедеральныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Севастополь
Источник: Общественная палата Севастополя Место публикации: Севастополь
Адрес: http://opsevastopol.ru/news/%5Bnode%3An381id%5D Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей