Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Якутии с 26 февраля начнут прием документов для участия в праймериз партии «Единая Россия»

 
В Якутии с 26 февраля начнут прием документов для участия в праймериз партии «Единая Россия»
(15.02.2018)



Состоялось первое заседание Якутского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в народные депутаты республики.

Оргкомитет принял решение установить сроки приема документов от участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» с 26 февраля по 1 апреля.

Прием документов на участие в предварительном голосовании для кандидатов в народные депутаты Якутии будет осуществляться по адресу: город Якутск, ул. Аммосова, дом 18, каб.401. Время приема документов: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходные дни, за исключением 31 марта и 1 апреля (в эти дни прием документов будет вестись по обычному графику).

По муниципальным выборам оргкомитеты при местных отделениях партии должны принять решения о графике и местах приемов документов до 22 февраля.
2018РегиональныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Праймериз, Саха (Якутия)
Источник: Якутское-Cаха информационное агентство Место публикации: Якутск
Адрес: http://ysia.ru/politika/v-yakutii-s-26-fevralya-nachnut-priem-dokumentov-dlya-uchastiya-v-prajmeriz-partii-edinaya-rossiya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей