Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 15 тысяч сторонников Навального записалось, чтобы стать наблюдателями на президентских выборах в регионах

 
Более 15 тысяч сторонников Навального записалось, чтобы стать наблюдателями на президентских выборах в регионах
(14.02.2018)



Более 15 тысяч сторонников политика Алексея Навального записалось, чтобы стать наблюдателями от штабов кандидатов в президенты на выборах в регионах. Об этом рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» руководитель штаба политика Навального Леонид Волков.

«Более 15 тысяч человек уже записалось для участия на выборах. У нас идет активная подготовка, вчера мы запустили страницу для наблюдателей на сайте. А.Навальный записал видео, сегодня мы сделали рассылку. Все 70 наших штабов сейчас заняты в приоритетном порядке подготовкой и обучением наблюдателей», — сказал он.

Л.Волков добавил, что обучение проходит в формате тренингов, семинаров не менее 2-х раз в неделю, «а в больших городах и больше».
«Есть технический вопрос относительно того, от каких субъектов эти наблюдатели пойдут — это могут быть партии, могут быть кандидаты, общественные палаты, СМИ и так далее. Мы работаем над решением этого вопроса, но наша вся система рекрутинга и обучения наблюдателей, естественно никак от него не зависит», — заключил Волков.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Москва
Адрес: https://echo.msk.ru/news/2147822-echo.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей