Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собянин опубликовал сообщение о школьных референдумах на своем официальном сайте

Фото с сайта:
Собянин опубликовал сообщение о школьных референдумах на своем официальном сайте
(14.02.2018)



Мэр Москвы Сергей Собянин на своем официальном сайте разместил сообщение о том, что школьные референдумы, которые назначены в день выборов президента РФ, не смогут повлиять на явку.

На своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин написал о том, что проведение школьных референдумов не должно мешать выборам.

Собянин подчеркнул, что уже говорил на заседании Общественной палаты, о том, что школьные референдумы не смогут повлиять на явку, а наоборот, скорее выбору поспособствуют более активному проведению референдумов. Об этом сообщила "Вечерняя Москва".

Ранее председатель комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов усомнился в правильности проведения школьных референдумов в день президентских выборов РФ.
На школьных референдумах будет проходить голосование по четырем вопросам, которые каждая школа выберет самостоятельно. В референдуме смогут принять участие родители учеников и их преподаватели, а также и сами учащиеся, если на момент проведения референдума им уже исполнилось 14 лет.

Выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта 2018 года. В них примут участие восемь кандидатов. Среди них действующий президент России Владимир Путин.

Автор: Мария Белякова
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Москва
Источник: Nation-news.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nation-news.ru/region/msk/345916-sobyanin-opublikoval-soobshenie-o-shkolnykh-referendumakh-na-svoem-oficialnom-saite Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей